CRM программа делает вашу команду по недвижимости более продуктивной

Программа CRM для агентств недвижимости ваш бизнес избавит от необходимости покупать дорогостоящие телефонные системы, программное обеспечение и расходы на управление командой. Начните размещать и отслеживать звонки сегодня. Начните работать в считанные минуты, чтобы сэкономить время на планирование, совершение и ведение журнала продаж.

Облачный контакт-центр CRMD позволит вашему бизнесу по недвижимости эффективно масштабироваться и постоянно быть на переднем крае технологий, получая при этом высокий уровень надежности и безопасности. Все, что нужно вашей команде по продажам — это CRM программа от Realtsoft.net, чтобы начать успешную работу!

CRM система — это последняя телефонная система, которую когда-либо будет использовать ваш бизнес. Всего один клик соединяет вас с потенциальным клиентом через Voice Over IP.

Ваши телефонные звонки всегда будут поступать с вашего номера, а возможность записывать каждый звонок дает вам надежные записи ваших разговоров. Ваша команда будет тратить меньше времени на обдумывание того, кому звонить, и больше времени на продажу.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *