Каякинг Нете (kajakken op de nete) – лучший вариант отдыха и активного фитнеса!

две девочки, с веслами на одном каяке плывут по реке в Бельгии

Лето – прекрасная пора, время отпусков, которое ждет каждый из нас ждет с замиранием сердца.

И если не знаете, как весело и увлекательно провести уикенд вместе с семьей, рекомендуем обратиться в компанию Kano.be и поехать в Бельгию, где каноэ и каяк помогут вам не только расслабиться, но и получить массу положительных эмоций. На самом деле катание на байдарках не просто увлекательно и позволяет поддерживать тело в отличной форме. Ни один вид спорта или отдыха не сможет подарить столько эмоций и впечатлений, как каякинг Рети (kajak retie).

трое туристов плывут на каяке по реке Нете

Сама природа подумала и все спланировала и рассчитала для того, чтобы каждый турист смог найти здесь все для удивительного уикенда. Тихие и спокойные речушки, бурные пороги разлогих рек, девственная красота прибрежной зоны – не все преимущества, которые дарит отдых на воде. Арендовать каяк Кастерли (kajak kasterlee) можно практически круглый год, ведь погода активно способствует тому, чтобы каякинг не терял своей популярности в любое время года. На реке Кляйне Нете (kleine nete) не просто красивая природа. Как правило, этот маршрут выбирают малоопытные туристы, которые впервые отправились вниз по реке. Здесь есть массу постоялых домой, кемпинг лагерей и обустроенных зон для отдыха и рыбалки. Остановившись в одном из таких мест, вы сможете завести новые знакомства и спланировать отпуск на следующий год.

Отправляясь в прокат каяков не думайте о том, что вы не справитесь с управлением. Выберете вы каяк, каноэ или классическую байдарку, для вас абсолютно бесплатно проведут быстрый курс по управлению лодкой и как себя нужно вести на воде. Кроме того, каякинг Нете (kajak nete) считается самым безопасным видом отдыха и спорта, поскольку конструкция и форма плавсредств исключает любую вероятность того, что вы перевернетесь или травмируетесь.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *